Für Anfragen, Anregungen, Bestellungen, Inserate, Sponsoren, Zuganmeldungen, Terminanfragen und Spenden wenden Sie sich bitte an:

E-Mail: karneval@frank-schiffers.de

 
Frank Schiffers (Senatspräsident) schiffers@karneval-in-viersen.net
Ulli Dahm (stellv. Senatspräsident) dahm@karneval-in-viersen.net
Walter Schmitz (stellv. Senatspräsident) schmitz@karneval-in-viersen.net
Christof Schläger (Senator für Geschäftsführung) schlaeger@karneval-in-viersen.net
Elmar Orta (Senator für Finanzen) orta@karneval-in-viersen.net
Dirk Mangold (Kanzler) mangold@karneval-in-viersen.net
Helge Heining (Zugleitung) heining@karneval-in-viersen.net